Юриспруденция

что нужно делать или как... - вопрос №512371

что нужно делать или как надо действовать правильно чтобы сдвинуть с мертвой точки уголовное дело О РАЗБОЙНОМ НАПАДЕНИИ, которое произошло 2,5 месяца назад прямо на рабочем месте?! Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • В чём и как помочь, если Вы ни о чём не написали, никакой информации?

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Феофанов Олег

    79-й в

    Ну вариантов в принципе не много. надо жаловаться либо прокурору, есди дело ведется органами МВД, либо руководителю следственного органа, если дело ведут следаки СК РФ. А в чем загвоздка. почему затягивают?