Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! В каком месяце я куплю квартиру? Андрей 05.01.1986 г. - вопрос №5123723

апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    всё упирается по финансам но такая возможность будет карта осень карта этого года

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей.  В этом году(на вопрос-есть ли шанс купить кв?)--скорее-Да. Выпали (15 ст ар и король пент). Только аккуратнее будьте- 7 мечей( обман, воровство — как Предостережение ) Какой месяц? На лето, на Июль- выпал удачный момент. Всех Благ Вам!

    апрель 9, 2023 г.