Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,когда будет весть о нем,когда вернется домой (возможно в плену): Руслан 17.01.1992 - вопрос №5124142

изображение из вопроса - Здравствуйте,когда будет весть о нем,когда вернется домой (возможно в плену): Руслан 17.01.1992

апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    В течение года будут о нем вести — стоит запастись терпением и ждать. А вот возвращения в этом году, карты, увы, не показали.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 9, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Летом весть будет

    апрель 10, 2023 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! В течение года вернется домой. Вести от него скоро поступят.

    апрель 10, 2023 г.