Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Страдал ли он по мне? Думал, что я над ним издеваюсь? Знает или догадывается , что я его люблю? - вопрос №5124281

изображение из вопроса - Страдал ли он по мне? Думал, что я над ним издеваюсь? Знает  или догадывается , что я его люблю? изображение из вопроса - Страдал ли он по мне? Думал, что я над ним издеваюсь? Знает  или догадывается , что я его люблю?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Страдал, и совершенно не догадывается, думает, что вы им играете и напускаете на себя загадочность, просто для того, чтобы им манипулировать.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  так и думал ,  как видел ,  что  вы  где то  смеётесь над ним ,  где то   ставите  в неловкое положение  ,  вы  немного переиграли  ,  слишком глубоко   завуалировали  чувства  к парню , он их не   заметил .  От   вашего  общения  с ним, он реально страдал  .   С уважением  ал  Темур!

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы привлекательны для него. Думает сейчас о Вас, хочет увидеть по карте 2 к. Насчёт любви сомневается, но думает, что Вы ведёте с ним какую- то игру по карте актёр.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина знает о ваших чувствах, есть они и у него

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень переживал, было страдание. Ему не хватало вашей активности. О ваших чувствах он догадывался, но полностью уверен не был. У него и мысли о том, что вы над ним издеваетесь появляются, но он их отбрасывает. У него достаточно много противоречивых эмоций к вам и мыслей. Но то, что вы ему не безразличны, он это понимает

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Страдал, много чего не понимал и до сих пор не понимает, вы для него очень важны были, кусок души просто вырван у человека. Не думает, что вы его любите. Выводы сделал основываясь на фактах, которые мог видеть, а с любовью это в его понимании не стыкуется.Осталась рана, боль,  постепенно затухающая.

    апрель 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не догадывается. Вам бы переговорить друг с другом. Столько всего недосказанного!

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он сразу понял, что вы влюблены в него, как и он. И то что вы сердились на него просто понимал, то что происходит.
    С уважением Софият…

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Страдал.Не понимал вашего поведения.Был потерян.Не понимает что вы его любите.

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина страдал по вам, ему не хватало вашего внимания.
    Он думал, что вы хотите испортить отношения с ним.
    Для него непонятно, что вы к нему испытываете.
    У него нет даже мыслей о том, что вы любите его.

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он вас любил и до сих пор думает о вас, возможно у вас будут встречи, известие от него точно получите ,,,

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет мужчина по вам не страдал и не будет страдать, он сам себе на уме. эгоист и больше как то думает о себе, ценит и уважает себя. он догадывается что у вас к нему чувства сильные, но у него увы таких чувств нет, тут больше лишь интерес не более того

    апрель 10, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да переживал очень, о чувствах знает. Но разные взгляды на отношения. Он хочет лёгкости. Вы же хотите серьёзных отношений.
    Почему то постоянно между вами третий человек который не дает вам быть рядом. Что- то из прошлого тянется.

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да страдал. Зря с ним не захотели встречаться.