Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты.Если 40 день после смерти у человека пришелся на пятницу страстную по католической календарю подскажите это что то Значит для - вопрос №5124358

души? или церковный календарь не является чем то значимым для духа? спасибо.

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Люди    всегда  умирали и гибли в разное время   ,   и  тут нет  никакого   выделения  для душ  ушедших    в мир иной   , ни блага, ни худого .     Царства небесного   умершему !

    апрель 10, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это для души не имеет никакого значения, смотря при жизни какие поступки совершал человек, насколько был осознанным! Спокойствия душе усопшего и пребывание её в светлом пространстве!

    апрель 10, 2023 г.