Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт меня (Дарья 26.03.89) на работе и в личной жизни с мужчиной (Андрей 08.09.88) в мае-июне? - вопрос №5125234

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Диана Эдуардовна

    663-й в Эзотерике

    В работе вас ожидает неприятная ситуация. Ваш коллега или начальник (муж.р.) -  человек, с которым у вас может возникнуть конфликт, либо этот человек просто не даст вам возможности развития и зарабатывания денег..
    Личная сфера отношений так же принесёт неприятности..
    (не забывайте что каждая сфера жизни связана одна с другой, и если вы потеряете опору в работе и будете рассчитывать на поддержку мужчины, но не получите её..) Скорее всего вам придётся принять решение о расставании с этим человеком

    апрель 10, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа — Движение вперёд есть, но боитесь неопределенности, будет уверенность и сила все изменить. У вас трудности будут на работе, опасность будет ухода. Выяснения отношений возможны. Но по колесу фортуны все наладиться, будет удача и движение вперед.
    Личная жизнь — Тут у кого то семья, или вы в браке с мужчиной. Тут чувства. Ревность, Разочавраоние будет. Дорога выпала, мужчина будет на расстоянии. Будете вспоминать отношения, выбор будете делать, переживания. Проблемы разрешаться, но не сразу. Апатия будет. Разрушения и резкие перемены.

    апрель 10, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Андреем вас ожидают отношения, в работе будет стабильность так же идет денежное прибавление у вас еще появится мужчина летом из прошлого который с вами плохо поступил, сейчас он с другой девушкой но летом появится в вашей жизни снова.

    апрель 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  .  С Андреем     не просто  вам ,   вечно вы на грани   ссоры ,   что не   скажете, он  всё  подвергает критике  ,   придирается    и   лишь  себя  считает правым во  всём .   Отношения   не  стабильные, но  продолжатся, он   вас отпустить не хочет.     По работе , тут   всё  неплохо ,  финансы с  мая   прибавятся  ,  работа    вас   устраивает   ,  менять не  станете  .  Стабильность   , будет      и в дальнейшем рост .  Удачи вам!

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между ними будут, только он не один есть ещё одна девушка с которой он постоянно находится

    апрель 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    1. По работе все хорошо будет.
    2. С Андреем отношения продолжатся

    апрель 11, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хороший мужчина, но не Ваш идеал мужчины. Работа без изменений, стабильность по прежнему будет, в личном будут перемены, но не с ним.

    апрель 11, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    На работе начнет налаживаться. Вижу сдвиги и улучшения. По финансам идет прирост, пусть медленный, но будет прирост.

    апрель 11, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    В работе не очень удачно могут складывается дела. Возможны ошибки, какие-то не вполне хорошо обдуманные шаги, встречающие критику, претензии. Много будете размышлять над этой ситуацией, делать выводы, возможно что-то планировать.
    С мужчиной могут затормозится отношения, даже остановиться. Этому послужат какие-то моменты, которые уже могут копиться и увеличиваться и достигнув критической массы, начать отрицательно влиять на ситуацию. Да и сам мужчина начнет занимать позицию сдержанную, сухую, где-то даже строгую, демонстрируя, что не особо-то он вовлечён эмоционально в ситуацию.

    апрель 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    сила башня 7пент- будет влечение, страсть. бурные отношения с Андреем вас ожидают. долгие и стабильные, приятные эмоции.
    в работе пока все будет без изменений, перемен как таковых не предвидится пока.

    апрель 11, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Вас впереди ждёт очень плодотворный период, когда на работе и в личной жизни будет налаживаться, вы почувствуете уверенность и поддержку со стороны дорого вам человека и это придаст мил двигаться в сторону новых достижений, которые вам ожидают в течение полугода.

    апрель 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе поездки, отдых, хорошие отношения и интересные новости. В отношениях конфликты, угрожающие нарушить гармонию, попытки подстроиться под авторитет мужчины. Подробности в видео: https://youtu.be/DFXNhz19C7Y

    апрель 11, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В работе особых перемен не вижу, будет стабильность.
    В личной жизни я вижу внимание и любовь мужчины к вам.

    апрель 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт лёгкое время и решение проблем

    апрель 20, 2023 г.