Медицина

Закрыт

vip

600 i

Зовут Камила 1 сентября 1985 года,у меня проблемы с желудком,не приятный запах из желудка выходит,дым из желудка не приятный. Была на ФГДС и сказали,что всё нормально. А из за чего и откуда такой - вопрос №5125741

неприятный запах?

апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Камила!

    Рекомендую сделать дыхательный  тест на хеликобактер, если не делали.

    Также такие симптомы дают: проблемы с зубами и ротовой  полостью, пародонтит,  кариес, заболевания ротоглотки и воспаления миндалин. Бактериальная инфекция ротовой  полости  и желудочно-кишечного тракта и пищевода.

    Поэтому посещение стоматолога и ЛОР врачей обязательны. И сдача бакпосева из ротовой области тоже.
    И дыхательный тест на хеликобактер.

    апрель 11, 2023 г.