Психология

Помогите - вопрос №512578

Здравствуйте, мне очень плохо и совсем не с кем поговорить, я очень люблю соего мужчину но у нас постоянные ссоры в ходе которых я не однократно пыталась покончить с собой мне очень страшно

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 20:26:10

Мы вместе уже более 7 лет, воспитываем дочь, в законных отношениях не состоим, от этого постоянное неопределенное состояние, на протяжении всех отношений мы не раз ссорились и даже расходились.Я очень люблю своего мужчину, по его требованию у меня нет подруг и друзей.не куда не выхожу без его разрешения, и я готова была отказаться от всего ради нашей с ним семьи, он курит анашу что меня очень нервирует я не пью и не курю вообще, каждый раз как он употребляет анашу у нас скандал.я из за этого плачу умоляю его бросить он мне обещает я в него верю проходит пара дней и он делает все занаво, сегодня мы очень поругались опять из за этого я пыталась покончить с собой но я люблю нашу дочь и вовремя одумалась а он даже не  как не реагирует наоборот он ушел в другую комнату и стал играть… на вопрос кто я для него он отвечает матом«отстань» я не могу мне правда не у кого даже спросить совета

Настя январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя.

    А Вы нам не хотите помочь? Может быть все же поможете хотя бы немного больше узнать о Вас, о ваших отношениях и о проблеме? Иначе — увы!

    январь 5, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Настя!

    Как это ни прискорбно, но ваш мужчина не изменится сам и не изменит к вам своего отношения. Он наркозависимый. И пока это анаша, но потому будут тяжелые наркотики. Так что дальше будет ещё хуже. Если вы действительно любите свою дочь, то пора уже подумать о ней.

    О какой семье вы говорите, Настя? Вы пребываете в иллюзиях не основанных ни на чем. Наличие общего ребенка — это ещё не семья. Разве вы чувствуете любовь и поддержку мужа? И вы говорите, что его любите. Это не любовь, а такая же зависимость от него, от его присутствия в вашей жизни, как и у него от курева. И чем раньше вы это поймете, тем будет лучше для вам и вашей девочки.

    Позаботьтесь о себе, Настя! Знаю, очень трудно решиться изменить свою жизнь, но решайтесь. Пишите в чат, если будут вопросы.

    Удачи вам и всех благ!