Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу помочь с разгадкой сна. - вопрос №5125890

Во сне смотрю в окно и вижу в соседнем доме, в арке между окнами сидит дракон. Потом вижу, что он летит в сторону окна моего дома, возле которого мы с какой-то родственницей стоим.

Он фиолетово-желтого цвета вроде. Он подлетает к окну и родственница с ним начинает общаться, играть, а я отхожу от окна, боясь его.

PS. Я сама по году рождения дракон в реальной жизни.
и мужчина, с которым были отношения, точнее начинались (после он пропал без объяснения причин, 3,5 года как) тоже по году рождения дракон.

Связано ли это как-то с ним? С его появлением вновь в моей жизни?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Связанно, сон предупреждение будьте осторожны. Он не честен с вами.
    С уважением Софият…

    апрель 11, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Сон о страхе повторения прошлого говооит

    апрель 11, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    • Добрый день! Дракон — это просто символ вашего года рождения. Появление дракона несет вам какие то изменения, а вот связано это с мужчиной или нет, вы узнаете в ближайшее время. Так как символика сна не распространяется на длительный период, то вскоре вам будет понятно: это позитивные изменения или нет.
    • Фиолетово -желтый цвет указывает на некую тайну, что скрывает этот образ. То, что вы сами уходите от окна — указывает на ваши страхи от неожиданных событий. Настройтесь на лучшее и оно к вам придет.
    • Хороших снов!

    апрель 11, 2023 г.