Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Ирину в личной жизни ближайшее время(23.03.97)? - вопрос №5126053

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ближ время Ирину ожидают переживания и хлопоты за родных и близких, неожиданные новости, поездки либо дороги. нерешенные дела и ограниченные скованные какие-то обстоятельства

    апрель 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь как-то сама по себе отойдет на задний план. Будут перемены в другой сфере. Вас ждет или карьера, или смена работы. Обоснуетесь на ней, и личная жизнь изменится в лучшую сторону, но с нуля.

    апрель 11, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Апрель май в личной жизни тишина и относительно спокойно, только в июне может быть знакомство  ( в соцсетях) и не одно и свидания!

    апрель 11, 2023 г.

    Lana Pawlova

    660-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Больше финансовые проблемы просматриваются переживания, ограничения, могут быть потери из-за неправильного вложения или  обман. Из-за какого-то Императора.

    апрель 11, 2023 г.

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Ближайший месяц — Решение денежных вопросов, май принесёт небольшую  прибыль, заключение важного контракта летом, несущего в перспективе хороший доход, улучшение бюджета и реализацию своего потенциала. В личной сфере тяжёлое жизненное испытание, завершение неблагоприятных отношений, с молодым человеком, который не стремится к развитию, живёт одним днем, и не хочет выходить за свои рамки

    апрель 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В личной  жизни ,    это   вероятность восстановления    с  мужчиной , кто  был   вашим близким   и   стоили  свою пару . Разрыв    не желательный  для   вас обоих , так как    всё  должно было     сложиться    и дойти до брака .    Нового знакомства   до   конца лета не видно  -  всего доброго!

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет встреча со знакомым мужчиной.

    апрель 11, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    нехватка эмоций, чувство одиночества, вы сейчас не в отношениях, или отдалились от мужчины, но выйдете из плохого душевного состояния, карта катарсис-очищение, освобождение от накопившегося негатива

    апрель 11, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Наладится личная жизнь и смена работы идет на более достойную

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина🌸☺️
    ваш прогноз
    https://youtu.be/iOfO9elBcgg_663

    апрель 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной

    апрель 12, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Подавленность, грусть, желание вырваться за пределы текущего положения вещей, обретя нечто лучшее, созвучное душевным порывам.

    апрель 12, 2023 г.

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время Ирину ожидает развитие отношений с мужчиной, который у нее на сердце. Я вижу, что он начнет активно проявлять инициативу для сближения с ней и в скором времени их отношения перейдут на новый этап. Мужчина очень любит Ирину и заинтересован в том, чтобы быть только с ней

    апрель 12, 2023 г.

    Елена Ярн

    10-й в

    Проигрывание какого-то сценария. Что-то судьбоносное. Может роман с человеком из прошлого.

    апрель 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение с рыцарем жезлов, его цель создать семью ,,,

    апрель 12, 2023 г.
  • Здравствуйте, Ирина. К сожалению показано разочарование и уход, нежелание принимать действительность, поэтому вы будете закрываться и уходить. Это может быть как в прямом смысле уход из отношений (если вы находитесь в отношениях), либо это может быть метафорично, т.е. вы уйдёте в себя, не будете подпускать мужчин близко к себе.

    апрель 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Паж мечей+Туз мечей — на связь с вами выйдет мужчина, с ним ждет разговор. Нельзя сказать, что он будет сильно позитивным по эмоциям, который вызовет, но вы с мужчиной в итоге для себя что-то решите, подвисшая ситуация сойдет с мертвой точки.

    Удачи.

    апрель 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет просвет в личной жизни на в середине лета, будет внимание со стороны мужчины.

    апрель 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт что то новое начнётся с нуля

    апрель 20, 2023 г.