Эзотерика

Отношения - вопрос №51261

Здравствуйте! Меня зовут Марина 12.01.1991, я встречалась с парнем Максим 27.12.1986 он женат, вскоре он ушел от жены, у нас все было хорошо и тут я узнала, что беременная от него.Но 2 дня назад он мне сказал, что возвращается к жене, я не знаю что делать.Скажите пожалуйста, мы не будем вместе?

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    НЕТТ , НЕ БУДИТЕ. ДЛЯ ВАС ЭТО ХОРОШИЙ УРОК. ВЫ ПОЧИТАЙТЕ бИБЛИЮ.

    эТОТ РЕБЕНОК НЕ РОЖДЕН БУДЕТ ОТ ЛЮБВИ, СООТВЕТСТВЕННО И ЖИЗНЬ ЕГО БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ.

    январь 8, 2011 г.