Психология

vip

Почему у меня нет ухажеров, нет мужского внимания, и не было и мужчины тоже не было? Мне 33, фигура хорошая, одеваюсь я со вкусом, ухаживаю за собой, работаю, не дикарка, и много лет работала в - вопрос №5126188

мужском коллективе, общительная, развиваюсь, учусь. Но вот мужчины не смотрят, не замечают, не ухаживают, никогда не ухаживали и не видела я этого внимания на себе и наверное ни одного внимания не было даже. Почему?

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

  • Лилия - аватарка

    Лилия

    34-й в Психологии

    Здравствуйте! По моим ощущениям, несмотря на многие Ваши достижения, Вы так и не чувствуете себя женщиной, похоже, что Вы больше живете из ума, из логики, не позволяя или не умея проживать свои эмоции, и по моему первому впечатлению в Вас много мужских энергий, Вам сложно просить о помощи, Вы рассчитываете больше только на себя, и мужчины смотрят на Вас Вашими же глазами, то есть не видят в Вас женщину, а больше как равного себе.
    Поэтому позвольте своей внутренней женщине проявиться, позвольте себе проявлять и проживать все свои эмоции, позвольте себе где то быть слабой, увидьте в себе прекрасную и обаятельную женщину,  и тогда   мужчины увидят  Вас также Вашими же глазами- увидят в Вас настоящую женщину!

    апрель 11, 2023 г.
  • Светлана - аватарка

    Светлана

    98-й в Психологии

    Добрый вечер. Вижу много НЕ. Не видят, не замечают, не ухаживают. Что вы делаете, чтобы вас увидели, заметили? Как проявляетесь? Вы себе нравитесь?

    апрель 11, 2023 г.
  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Если Вы предоставите материал для анализа, мы обязательно выявим причины Вашего одиночества и подготовим коррекционную программу. А пока Ваше письмо выглядит как просьба погадать.

    апрель 12, 2023 г.
  • Анна Медведева - аватарка

    Анна Медведева

    33-й в Психологии

    Добрый вечер.
    «Почему?» — вариантов множество. Один из них даже может быть тот, что Вы просто не замечаете внимания в Вашу сторону или ждете определенных «явных» для Вас знаков, которые указывают на то, что мужчина заинтересован. Может быть и так, что у Вас завышенные или определенные ожидания на этот счет. Возможно, что у Вас внутренний сознательный блок и отрицание сближения. Может быть масса причин, в которых возможно разобраться и постараться ответить на Ваш вопрос, если Вы дадите больше информации о себе.
    Вы можете выбраться любого, подходящего Вам специалиста, чтобы с его/ее помощью разобраться в сложившейся ситуации, найти подходящие для Вас варианты решения и достижения желаемого.
    Искренне желаю Вам скорейшего решения вопроса.

    апрель 12, 2023 г.
  • Марина. - аватарка

    Марина.

    43-й в Психологии

    Потому что Вы ещё не встретили своего человека. Такое тоже бывает.
    Вообще встретить своего человека не просто.
    Силы и терпения.
    Всему своё время!

    апрель 12, 2023 г.
  • Шендерова Елена Сергеевна - аватарка

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких мужчинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других мужчин или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «мужчинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

     И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать мужчин для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были мужчины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

    Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам. Вы ждете любви, заботы, внимания, ведь внутри Вас фрустрирована потребность в принятии, в защите, в безопасности.

    Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

    апрель 12, 2023 г.
  • Дарья Петровна - аватарка

    Дарья Петровна

    80-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы много говорите о том чего у вас нет и  не слова не сказали о том что есть. Какие чувства у вас вызывают мужчины? Как вы к ним относитесь? Как чувствуете себя при общении с ними? Мужчины считывают не вербальные проявления, а Вы можете производить впечатление женщины, которая не нуждается в них. А мужчинам важно быть ценами и нужными.

    апрель 12, 2023 г.
  • Михаил - аватарка

    Михаил

    6-й в Религии

    Самой надо ключи от счастья искать, предложить свидание искать искать

    апрель 12, 2023 г.
  • Наталия - аватарка

    Наталия

    37-й в Психологии

    Добрый день.

    В целом это говорит о том, что у вас заблокирован ресурс личной жизни. Причина этого может быть как в вашей самооценке, так и в негативных установках относительно отношений и мужчин, либо тем, что другие области могут замещать потребность в близких отношениях с противоположным полом. 

    Выявить именно вашу причину и можно в подробном разборе ситуации во время консультации. Данных в вопросе недостаточно. 

    апрель 12, 2023 г.
  • малахова елена владимировна - аватарка

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    Может у вас поздний брак или самой нужно проявлять внимание к своему выбору

    апрель 12, 2023 г.

Похожие вопросы

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Если меня изнасиловали, а мне понравилось... Что делать?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2017 г.

Психология

Ненависть к себе

ноябрь 7, 2022 г.

Психология