Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могу понять, что испытывает мужчина ко мне? Действительно вызвала интерес или просто от скуки. Знакомы не так давно. Но его постоянные взгляды в мою сторону...ни - вопрос №5126276

как не могу понять причину 🤔 Я Елена. 03.08.1974.Он Андрей. Точно знаю что родился в январе 1978 года. Дату, увы не знаю. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могу понять, что испытывает мужчина ко мне? Действительно вызвала интерес или просто от скуки. Знакомы не так давно. Но его постоянные взгляды в мою сторону...ни изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могу понять, что испытывает мужчина ко мне? Действительно вызвала интерес или просто от скуки. Знакомы не так давно. Но его постоянные взгляды в мою сторону...ни

апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да нравитесь

    апрель 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. В отношениях есть перспектива, важно правильно расставить акценты, тогда всё сложится удачно.

    апрель 12, 2023 г.