Религия

Когда закончится война??????? - вопрос №5126294

апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, войны закончатся, когда исчезнут преступники-грешники. А для этого все (или подавляющее большинство хотя бы) должны признать, что всё принадлежит Господу.

    апрель 12, 2023 г.

    Юрий

    619-й в

    Пока человек в сознании тьмы, то войны не закончатся… Мы живем в эпоху КАЛИ ЮГИ...
    .
    А, если вы имеете ввиду конкретную войну в Украине, то надо смотреть ...
    Посмотрел...
    Что мне показали? Война будет длиться до 2025 года.

    апрель 14, 2023 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Неля, постарайтесь разыскать книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Маленький карманный Зоар хорошо всегда иметь с собой, большой хорошо иметь дома.
    Мир в мире — Зоар в каждом доме.
    С уважением,
    Аснат

    апрель 16, 2023 г.