Эзотерика

Решено

Как будут развиваться взаимоотношения Мой др - 13.07.1980 Её др - 25.12.1985 - вопрос №5126430

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Отношения на расстоянии сейчас или в будущем, иногда будут встречи, но больше расстояние и интернет общение

    апрель 12, 2023 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она может в Вас влюбиться, а Вы можете ей морочить голову.От этого могут быть конфликты.Совместимость нормальная.Но сейчас девушка не разрешает себе в полной мере окунаться в чувства или кому-то привязываться.Удачи Вам!

    апрель 12, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Развитие взаимоотношений будет не быстрым, но позитивным и перспективным.

    апрель 12, 2023 г.