Юриспруденция

Жилищный вопрос - вопрос №51265

Если мать вступала в наследство и не вписала одну из дочерей, это законно?

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

    январь 9, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Законно, ваша мама вступая в наследство по закону (завещанию), являясь наследником, никуда вас вписывать не должна.Вы являетесь лишь наследником своей мамы. Дело меняет только то, что вы можете являться наследниками одной очереди.Смотря от кого наследство.

    январь 9, 2011 г.

    Вадим

    74-й в Юриспруденции

    Сколько лет дочери? Имеет ли дочь прописку и постоянное место жительства?

    январь 9, 2011 г.