Юриспруденция

по вопросу тсж хочу обратиться... - вопрос №512673

по вопросу тсж хочу обратиться. с конца 2012 года выросли тарифы на все услуги в 2 раза.в этом году прислали квитнцию с задолжностью по всем расходам ровно половину от суммы, которая в том году составляла половину этой суммы… То есть в том году платил 500 р в этом уже 1000р и долг на мне висит еще 500р.на все вопросы в тсж говорят чтобы мы платили они со всем разберутся.Посоветуйте как поступить и куда обращаться… за 1 комнатную квартиру платить 7000р кварплату это дико!!!!

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Митя! Попробуйте обратиться в государственную жилищную инспекцию вашего региона, о проверке правильности начисления тарифов ЖКХ. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.