Эзотерика

vip

Добрый вечер, что лучше выбрать какие направления для изучения и заработка? 1) таро и матрица судьбы 2) мак карты, нейрография, коучинг, Арт терапия 3) воспитатель дет сада , возможно работа с - вопрос №5127094

детками с особенностями развитие их какое то что то такое Татьяна 13.07.1990

апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выбирайте детский садик, всегда будет работа и зарплата.

    апрель 12, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам лучше всего выбрать третий пункт из перечисленных пунктов. Там Ваше призвание. Удачи Вам!

    апрель 13, 2023 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что успех у вас будет, если вы обучитесь арт терапии и будете совмещать это с третьим вариантом, будете работать с детками с помощью арт терапии в том числе.
    А вот первый вариант не ваш, только зря потратите время и много сил.

    апрель 14, 2023 г.