Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие события ожидаются этой весной? Юлия- 30.03.1984 Спасибо! - вопрос №5127159

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие события ожидаются этой весной?
Юлия- 30.03.1984
Спасибо!

апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшения по финансам будут впереди, ощутите это уже в конце мая

    апрель 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной. Просматривается брак в этом году.

    апрель 13, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. На весну у вас якие и сильные чувства, будете в отношениях с тем кто очень нравится и он ответит взаимностью. На работе задержка в чём-то, если ждали повышения, пока отложится.

    апрель 14, 2023 г.