Технологии

Как удалить из чата фото - вопрос №5127530

апрель 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    36-й в Психологии

    Чтобы удалить фото из чата, вам нужно:

        Открыть чат, в котором находится фото, которое вы хотите удалить.

        Нажать и удерживать палец на фото, которое вы хотите удалить.

        Выберите «Удалить» в появившемся меню.

        Подтвердите удаление фото, нажав «Удалить фото».

    Если вы используете мессенджер с функцией «удаления для всех», то вы можете также удалить фото для всех участников чата. Для этого необходимо выбрать «Удалить для всех» в появившемся меню вместо «Удалить».

    Обратите внимание, что удаление фото из чата не удаляет его из вашей фотогалереи на устройстве. Если вы хотите удалить фото полностью, вам нужно будет удалить его из галереи отдельно.

    апрель 13, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все зависит от какого чата.

    апрель 13, 2023 г.