Религия

Здравствуйте, Батюшка! Я изменила мужу,... - вопрос №512765

Здравствуйте, Батюшка! Я изменила мужу, как мне замолить этот грех, да и возможно ли это? Спасибо.

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Юлия! Ваш грех не замаливается, а просто прощается, если вы искренне расскаиваетесь в содеянном и просите Бога простить вас. Но, что бы не было другого греха (обмана), вам нужно честно признаться в этом своему мужу и так же попросить прощения и у него. Вы согрешили не только перед Богом, но и перед ним. Перед признанием, помолитесь и попросите, что бы Бог расположил сердце мужа к прощению. И как сказал Иисус: «иди и впредь не греши». Это очень важно.

    Пусть Господь поможет вам.

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АлександрЪ

    4-й в

    Согласен с первым экспертом.

    Раскайтесь в содеянном на исповеди, если можете признайтесь мужу и не грешите после. Вы должны осознать свой грех и то, что в вашем сердце и бороться с этим. Победить свой грех можно только Любовью.