Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты!найду ли я до июня работу ?Татьяна 02.05.1958.Большое спасибо - вопрос №5127867

апрель 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    У вас другие заботы будут. Выхода на работу не видно в течении полу года.

    апрель 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! 9 кубков+ Солнце+ Суд — предвещают. что найдете работу в загаданный период, с официальным трудоустройством.

    апрель 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Найдете работу в самом конце апреля, но к работе приступите с начала мая.

    апрель 13, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Да, Татьяна найдете! Но может не официально!

    апрель 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу найдете, обязательно.

    апрель 13, 2023 г.

    Екатерина

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не найдете.

    апрель 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король пент+ 9пент- да найдете скорее всего через знакомого мужчину либо близкого вам  человека,  скорее всего вы его знаете,
    выпадает рядом с вами шатен либо светлорусый, полноватый, не высокого роста, самодостаточный независимый. знак зодиака земля либо воздух, он поможет вам с работой, предложит вам выгодное предложение по работе, поддержит, поэтому не переживайте без работы вы не останетесь. у вас будет не плохой доход и карьерный рост
    удачи

    апрель 13, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете осенью к концу года

    апрель 13, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы найдете работу, для вас будет предложение заманчивое.

    апрель 13, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будет несколько предложений, работу найдете чуть позже, идет июль-август отличный шанс

    апрель 13, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете ближе к осени, чуть позже, чем ожидаете.

    апрель 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень активный человек, несмотря на скромность. Работу найдете до июня с достойной зарплатой.

    апрель 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы найдете работу уже этой весной, в мае уже трудоустроены будете. Работа будет вас устраивать по всем вашим ожиданиям. Подробности в видео: https://youtu.be/g7DX8fyVXD4

    апрель 13, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Найдёте, будет работа

    апрель 14, 2023 г.

    Оксана

    428-й в Эзотерике

    Два места будут на примете. Но все обстоятельства и представляющиеся возможности будут подталкивать к однозначному решению в пользу более многообещающего.

    апрель 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да найдете

    апрель 14, 2023 г.