Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Живой или нет мой муж Дата рождения: 08.01.1986 - вопрос №5128680

изображение из вопроса - Живой  или нет  мой муж Дата рождения: 08.01.1986

Дополнение автора от апрель 14, 2023 г., 19:18:14

Дата рождения мужа 16.03.1996

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    жив

    апрель 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    живой конечно. воюет скорее всего, но ему не сладко, есть свои трудности и переживания. думает о вас о том что хочет домой, ему хочется покоя и отдыха

    апрель 14, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    У него большие проблемы.Возможно здоровье.Должен быть жив.

    апрель 14, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой, но ранен он.

    апрель 14, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    не вижу в мире живых

    апрель 14, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Опасность очень высокая

    апрель 14, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холод идёт от   фото  -      не видно его   вообще    в этом мире.

    апрель 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Скорее да

    апрель 15, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    По Раскладу Ленорман Лиса. Дом. Звезды — жив.

    апрель 15, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    жив, но болен или ранен, пойдет на поправку потихоньку.

    апрель 15, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Энергия слабая, идет борьба за жизнь, нужна молитвенная поддержка.

    апрель 15, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Живой, вернется. Думает о вас и очень часто.

    апрель 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Живой, но эмоциональное состояние упадка, также могла быть травма.

    апрель 15, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он сейчас в госпитале. живой, даст весточку Вам скоро через людей.

    апрель 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, судя по его дате, и фотоснимку, ближайшие события толкнут на слишком резкие и агрессивные средства достижения целей, которые могут вызвать ответную негативную реакцию со стороны людей, облечённых властью, его вовлекут в силовые игры, которые угрожают репутации и положению в обществе. Конфликты перейдут на официальный уровень, дело может окончиться судебным разбирательством. Важные события в жизни, с вероятно негативным исходом, он жив в данный момент, но под большой опасностью.

    апрель 15, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, муж ваш живой
    Но не выходит на связь так как в трудной ситуации, какие то ограничения вынужденные или необходимые, может быть раненым, или болеет
    Не переживайте, на связь скоро выйдет

    апрель 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой. Для связи с Вами нет возможности.

    апрель 15, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот мужчина на фото жив однозначно. Даже не ранен сейчас. Если на связь не выходит, то значит просто не может.
    Не беспокойтесь и всего доброго!

    апрель 15, 2023 г.

    Ника

    795-й в Эзотерике

    Скорее всего ваш муж жив, но находится в месте активных действий и у него нет возможности с вами связаться.

    апрель 15, 2023 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Жив, но показывают ограничения, скованность, может, это просто указание на то, что не может выйти на связь, скован страхом — это может быть опасно сейчас. но в будущем ещё сможете приятно пообщаться.

    апрель 15, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он живой, но кажется попал в плен, потому что на данный момент где он сейчас вышла карта «клетка с птичкой» Это карта говорит нам о неком замкнутом пространстве, но это может быть еще и больница, и любые ситуации, при которых человек не может двигаться, человек ограничен в свободе. Но вы не волнуйтесь.
    В позиции будущего ему выходит карта оракула «дверь» то есть он выйдет на свободу, он будет освобожден.

    С уважением, Константин.

    апрель 15, 2023 г.
  • Здравствуйте, жив. Но энергетика на грани полного истощения, что может свидетельствовать о серьёзном ранении, обездвиженности и т.д.

    апрель 18, 2023 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тёплая энергетика, жив. По картам вышли Королева Жезлов, 9 жезлов и 8 мечей. Ранен, ухаживает за ним женщина. Чувствует себя не очень хорошо, словно оказался в ловушке или западне как физически, так и морально.

    апрель 19, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К сожалению нет его уже  в этой жизни

    апрель 27, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Я не успокаиваю и не подыгрываю, но по энергетики фото мужчина живой.

    май 8, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу что уже полгода от него нет весточки. Было ранение у него, позвонить вам не может, связи нет, ему нужна защита -купол, так как может не выжить, там нет таких условий.

    сентябрь 17, 2023 г.