Психология

Решено

Здравствуйте у меня проблема мне... - вопрос №512869

Здравствуйте. у меня проблема. мне 21 год и у меня есть девушка с которой я 4 года в отношениях. живу с мамой и бабушкой. они не разрешают мне оставаться у нее ночевать. на все их вопросы почему? у них один ответ: потому что у тебя есть свой дом! подскажите пожалуйста, как с ними поговорить, что им такого сказать чтобы онипоняли что переживать незачем, и я уже взрослый человек (это я говорил им сотни раз). заранее спасибо

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Андрей!

    Как взрослый человек не спрашивайте у них разрешение, а ставьте их перед фактом. 1-2-5 и они смирятся :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Андрей здравствуйте, не слова в данной конкретной ситуации нужно искать, замучаетесь искать их в каждой, а взрослеть нужно Вам. Вся эта ситуация и происходит потому что мама с бабушкой не считают Вас взрослым мужчиной и Вы сам им пока не являетесь. Сначала Вы им станете, потом и Ваши родные начнут так Вас воспринимать. С уважением.

    январь 6, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Слова редко убеждают там, где нет подтверждающих эти слова действий.

    Если говорите, что уже «взрослый человек», то хорошо бы, чтобы и поведение было взрослого мужчины.

    Попробуйте спросить маму и бабушку, что именно им могло бы помочь изменить взгляд на Вас?

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

    январь 6, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Андрей, пара вопросов: *почему вы не приводите девушку ночевать к себе домой? *почему вы не рассматриваете вариант ухода в самостоятельную жизнь?  Решение вашей проблемы просто -оно кроется в ответах на эти вопросы. Становитесь взрослым.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 6, 2013 г.