Медицина

Здравствуйте , может это не цистит ? И врачи лечат меня не от этого.? Дело в том что сначала обратилась к врачу терапевту, я сдала мочу все там хорошо было,жаловалась на боль в промежности и что - вопрос №5128712

хотелось часто писать. В итоги выписали Канефрон и еще какое то лекарства не антибиотик. Помогло буквально на неделю, все вернулось обратно. У женского врача мазок показал лейкоциты, Амоксиклав, Канефрон так же помог намкороткое время, потом я пила Фурагин самолечение, вроде стало лучше, но я подмерзла и в этот же день опять двадцать пять, позвонила врачу сказал выпить на ночь Монурал ну тут та же песня все вернулось частое мочепускания жение не сильное дискомфорт в промежномти

апрель 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день, Кристина! Несмотря на большое количество букв- мало исходной информации… то, что Вы описываете- укладывается в клинику цистита вполне. Чтобы начать адекватное лечение, надо провести обследование. Для начала сдайте общий анализ мочи, посев мочи на бактерии, мазок на ИППП… обследуйтесь и сами, и своего полового партнера

    апрель 20, 2023 г.