Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты. Мужчина проявляет ко мне интерес.Будет ли развитие отношений в будущем? Есть вероятность перехода на более близкие. Очень сложно понять ,что у него в голове и чего - вопрос №5129003

хочет 🙄 Человек закрыт, но всегда где то рядом.При этом не могу сказать, что идет на сближение.Возможно не свободен, и это его тормозит. Развейте мои сомнения пожалуйста.😌Елена. 03.08.74.Андрей январь 1978 год. Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Мужчина проявляет ко мне интерес.Будет ли развитие отношений в будущем? Есть вероятность перехода на более близкие. Очень сложно понять ,что у
него в голове и чего изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Мужчина проявляет ко мне интерес.Будет ли развитие отношений в будущем? Есть вероятность перехода на более близкие. Очень сложно понять ,что у
него в голове и чего

апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    С ним у вас ничего не будет. Он думает об отношениях.

    апрель 15, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Развитие отношений очень даже возможно. Вы привлекательная и обаятельная женщина. Используйте свои женские чары и этот мужчина будет Вашим.

    апрель 15, 2023 г.