Бизнес

Доброго времени суток. Мучает вопрос стоит ли сейчас менять работу. Место новое выбрано, на старое не будет возможности вернуться. Поднимут ли на новом месте зарплату и через сколько? - вопрос №5129029

апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вряд ли поднимут зарплату, при устройстве на работу знаете на какую сумму соглашаетесь!
    Бывает и такое-повышение в должности и зарплата выше/временно или на постоянной основе/,, но это в том случае, если соответствуете той самой должности!
    Меняйте, если многим недовольны, найдите подходящий вариант и убедитесь, что он лучше и тогда наверняка..

    апрель 17, 2023 г.