Эзотерика

vip

Здравствуйте,муж начал общение с бывшей любовницей🙂.как сделать так чтоб они больше не общались и тем более не виделись Дата рождения: 31.08.1987 - вопрос №5129266

апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    нужен отворот или рассорка

    апрель 15, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Закажите у эксперта остуду и защиту обязательно. Недорого, эфыективног и быстро подействует.

    апрель 15, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга здравствуйте. Его нужно закрыть от влечения к другим женщинам и отвернуть от любовницы.

    апрель 15, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ольга, дата похоже ваша, так, как состояние человека чья дата рождения, почти на нуле.Но пока вы являeтecь вaжнoй чacтью eгo cущecтвoвaния.Она тянет его… это истина.Сделайте ему очищение… ей-отворот.

    апрель 15, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно выбрать эксперта и заказать работу, чтобы прекратилась связь.

    апрель 15, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Она его притягивает к себе, делает ритуалы.

    апрель 15, 2023 г.