Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Соскучился ли по мне Андрей, 26.11.1989? Будет ли общение и встреча в апреле? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5129424

апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

  • Aнна Ковальчук - аватарка

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да он о вас вспоминает, но нет такой острой любовной тоски. 
    Общение ещё между вами будет.
    Но не ждите слишком много от данного мужчины. 
    Впереди охлаждение и разочарование.

    апрель 15, 2023 г.
  • Алина  - аватарка

    Алина

    240-й в Эзотерике

    1. Особо не скучает и мало уделяет времени воспоминаниям, наслаждается собственной жизнью. 

    2. Общения либо не будет, либо мало в загаданный период, увы. 

    3. Встреча возможна до конц апреля, но скорее, если вы проявите инициативу, мужчина вряд ли будет предпринимать такую попытку. 

     

    апрель 15, 2023 г.
  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Солнце перевёрнутая — Андрей по вам скучает, думает о вас, не сегодня меньше чем обычно, занят повседневными делами, суета вокруг него
    семерка пентаклей перевёрнутая — карта указывает на препятствия, которые придется преодолеть, присутствие беспокойства на счет того что в апреле можете не увидится у Андрея есть.
    Мир перевернутая пока на дает мало шансов, но тут как я понимаю зависит ситуация от самого Андрея, если он что то изменит, приложит усилия, то встреча состоится к концу месяца или чуть позже

    апрель 15, 2023 г.
  • Samira - аватарка

    Samira

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра, к сожалению встречи не будет в апреле, общения тоже. У него сейчас в мыслях, что все разрушилось, болезненные ощущения от всего происходящего. Чувства у него к вам есть, так-как присутствует ревность.

    апрель 15, 2023 г.
  • LaNa - аватарка

    LaNa

    534-й в Эзотерике

    При взаимодействии с вами мужчина испытывал свой корыстный интерес, хотя вы проявляете к нему симпатию, с его стороны к вам идет только страсть. Он вами интересуется, возможно просматривает ваши соц. сети. На данный момент вы друг с другом будто на расстоянии, не общаетесь, имеются какие-то ограничения. В апреле общение продолжится, но со временем вы разочаруетесь в этом мужчине.

    апрель 15, 2023 г.
  • ☀МАРА☀ - аватарка

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Для встречи нужно будет выйти из зоны комфортна и предпринять шаги для действий, но ваша ситуация не позволяет ему действовать, он чувствует себя обидчиком, размышления и пауза, т. Е. Встреча мало вероятна

    апрель 15, 2023 г.
  • Света Черепенина - аватарка

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Завствуйте, Александра! Возможна ли встреча в апреле карта *4 мечи*-маловероятно, мужчиа занят собой.Чувства к Вам карта *Рыцарь жезлов*- симпатия, приятно быть вместе.

    апрель 15, 2023 г.
  • Татьяна  Светлая - аватарка

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Александра, да, скучает, но как финансами сейчас занят, крупными, встреча увы в Апреле не показывает, позже, как дорога идет, поездка, но влюбленность, развитие отношений переди у пары идет.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 15, 2023 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина вспоминает вас, но  встречи в апреле не вижу. Мужчина не планирует проявляться и делать шаги в вашу сторону. Извините

    апрель 15, 2023 г.
  • ●A G A T A⭐️T A R O● - аватарка

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Скучает, много думает как организовать встречу, ищет возможности, но также и много сомневается насчёт того, скучаете ли вы и будет ли ответное желание увидеться, скорее всего, расстались на минорной ноте. Он надеется, а шансы есть.Тут больше идёт тоска и ожидание встречи.

    апрель 15, 2023 г.
  • ❤ Светлана Весна - аватарка

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.  Иногда Андрей скучает о вас, но это происходит все реже и реже. В апреле общение будет, а  встречи не просматривается, в мае есть такая вероятность.

    апрель 15, 2023 г.
  • Алина - аватарка

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно соскучился можете не сомневаться, мужчина о вас вспоминает и думает, поэтому общение до конца апреля у вас должно быть. мужчина проявит инициативу к сближению, будет пытаться по ухаживать за вами и пригласить куда то посидеть в тихой приятной обстановке.
    удачи

    апрель 15, 2023 г.
  • Andrei Magic - аватарка

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Соскучился и будет общение. Встреча состоится. Будет общение и взаимопонимание.

    апрель 15, 2023 г.
  • Astromargo*ОМ* - аватарка

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Александра, завтра чудный день, используйте его для того, чтобы привлечь к себе Андрея, если у вас есть такое желание, то не пропустите возможности, чсам по себе он не склонен скучать, вы ведь знаете его характер, Андрей энергичен и напорист, если чего-то задумал, то добивается, и не отвернется, пока не достиг, с вами у него явное охлаждение в чувствах, и вам стоит «разжечь», чтобы обновить ваши эмоции, и начать всё, как с нуля, заново его влюбить в себя, это для вас вполне доступно, встречу назначить надо вам, не ждите от него особенной заботы и внимания, сейчас главное выразить ему ваши  чувства, самой его задеть, расшевелить и вдохновить, он темпераментный и «заводной»,  стоит его побудить, и будет готов сделать всё для своей страсти, при условии вашего к нему интереса, Андрей  горяч, но отходчив, он любит внимание к себе, и похвалу, не жалейте для него своего добра и заботы, согрейте его эмоционально.

    апрель 15, 2023 г.
  • ЕЛЕНА . - аватарка

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он всё время думает о вас, известие от него будет, отношения тоже будут развиваться, вы очень совместимы с ним ,,,

    апрель 15, 2023 г.
  • Екатерина - аватарка

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да соскучился, увидеть хочет. Но есть во всем этом также и подлость. Незнаю даже как описать вам это.

    апрель 15, 2023 г.
  • Нурис - аватарка

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, Андрей очень соскучился, хочет  увидеть вас поговорить. Внешние обстоятельства мешают ему это сделать. На майских праздниках встретитесь. Проведете вместе счастливое время.

    апрель 15, 2023 г.
  • Твоя Фея  - аватарка

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте. Мужчина скучает, но настроение спокойное. Без сильных переживаний. Явно чувства сильнее у Вас. Он постепенно отдаляется, занимается своей жизнью. В апреле нет встречи, в первой половине мая будет. Но не стоит ждать многого, скорее всего окончательно разочарует он Вас. Сближения не видно, наоборот в ближайшее время убедитесь это не ваш человек.

    апрель 15, 2023 г.
  • Наталья Сергеевна - аватарка

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ваш мужчина и соскучился, и держит оборону, из вредности прогоняет от себя навязчивые мысли о вас. Считает, что вы правы и где-то умнее, т.е вот головой своей это понимает, и его его прямо выводит из себя. В целом, можно дать ему время, чтобы утихомирил свои эмоции и какое-то негодование. Вы значимая женская фигура для него. И частично вы для него непонятны в словах и действиях, оттого ему еще сложнее самому понимать, как себя вести, что нужно, что не нужно, что у вас у самой на уме и в чувствах.

    Общение в Апреле будет.

    Удачи.

    апрель 15, 2023 г.
  • 🧿Татьяна🔮💫 - аватарка

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На расстоянии вы по раскладу, или мужчина издалека, или уехал по работе. Тут карта дьявола, зависимые и страстные отношения. Пауза у вас. переживания будут, препятствия будете преодолевать, но в ближайший месяц будет быстро развитие событий, встреча выпала.

    апрель 15, 2023 г.
  • Мариэлла - аватарка

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут редкие встречи, но всë идëт к разлуке. Вам не помешал бы ритуал на воссоединение вас обоих. 

    апрель 16, 2023 г.
  • Антон - аватарка

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Андрей соскучился, не смотря на то что вместе вам не просто… ваше общение это зачастую буря эмоций, страстей, он порой отдаляется но затем его тянет к Вам как магнитом, потому что испытывает к Вам чувства, глубокое эмоциональное влечение и даже можно сказать зависимость. Будет общение и встреча в течение месяца

    апрель 16, 2023 г.
  • Ольга Алексеевна - аватарка

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он, конечно скучать не умеет, всегда занят делом, но желание пообщаться есть и каждой встрече с Вами рад. Будет встреча в апреле и в мае их будет не мало.

    апрель 16, 2023 г.
  • Михаил Луч - аватарка

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет встреча в этом месяце.

    апрель 16, 2023 г.
  • Алла - аватарка

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Несмотря на нестабильность отношений в вашей паре и конфликтность, у Андрея есть желание по тузу жезлов все наладить, по 5жезлов перевернутой он уже остыл от ссоры и его мировоззрение стало меняться в сторону налаживания ваших отношений, по 4пентаклей ему хочется стабильности, по Королю мечей он в принятии решения, но намерен выдвинуть свои условия. Вероятность встречи в ближайшее время.

    апрель 16, 2023 г.
  • 🔅🔆Nelgor💚🔅 - аватарка

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вам скучает и конечно же у него есть желание вас видеть., встрече возможно быть

    апрель 18, 2023 г.
  • Здравствуйте, Александра, Да, Андрей соскучился по вам. Но что бы общение или встреча между вами состоялась в загаданный срок (или чуть позже), может помочь только магия, т.к. есть влияние третьих лиц и неблагоприятных обстоятельств.

    апрель 18, 2023 г.
  • Виктория  - аватарка

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет, в общем отношения будут таковы что вы то  встретитесь, то нет.

    апрель 20, 2023 г.
  • ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ - аватарка

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по выпавшим картам  мужчин скачает за вами. Карты жезлов связаны с энергией, страстью и желанием, а Правосудие может указывать на решение какого-то важного вопроса или принятие важного решения. Возможно, мужчина мечтает о возобновлении отношений  с вами  или желает разрешить какой-то конфликт между вами. В любом случае, эти карты указывают на сильные эмоциональные переживания и возможность восстановления ваших отношений.

    Что касается вашей встречи в апреле, то по картам  Повешенный + Маг + Дама Мечей  можно сказать, что  на ваша  встреча и общение между вами  в апреле очень вероятно. Однако, карта Повешенный может означать задержку или необходимость отложить планы, поэтому вам следует  быть готовой  к некоторым неожиданностям в ходе подготовки к встрече. Выпавшая в раскладе карта Дама Мечей указывает на необходимость ясности и прямоты в коммуникации, чтобы избежать конфликтов и разногласий в будущем между вами  .

     

    Всех вам благ !

    апрель 25, 2023 г.
  • Аня 🔮🕊 - аватарка

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вообще будущее с мужчиной позитивное и упорядоченное

    апрель 28, 2023 г.
  • Анатолий Маг Добров ⭐ - аватарка

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Скучает и готовит себя ко встрече с вами...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/hH8gBxJfR0wxkA

    май 1, 2023 г.

Похожие вопросы

Общие онлайн расклады на Ютубе

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2018 г.

Эзотерика

Решено

vip

О сыне

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2013 г.

Эзотерика