Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Соскучился ли по мне Андрей, 26.11.1989? Будет ли общение и встреча в апреле? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5129424

апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да он о вас вспоминает, но нет такой острой любовной тоски.
    Общение ещё между вами будет.
    Но не ждите слишком много от данного мужчины.
    Впереди охлаждение и разочарование.

    апрель 15, 2023 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    1. Особо не скучает и мало уделяет времени воспоминаниям, наслаждается собственной жизнью.

    2. Общения либо не будет, либо мало в загаданный период, увы.

    3. Встреча возможна до конц апреля, но скорее, если вы проявите инициативу, мужчина вряд ли будет предпринимать такую попытку.

    апрель 15, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Солнце перевёрнутая — Андрей по вам скучает, думает о вас, не сегодня меньше чем обычно, занят повседневными делами, суета вокруг него
    семерка пентаклей перевёрнутая — карта указывает на препятствия, которые придется преодолеть, присутствие беспокойства на счет того что в апреле можете не увидится у Андрея есть.
    Мир перевернутая пока на дает мало шансов, но тут как я понимаю зависит ситуация от самого Андрея, если он что то изменит, приложит усилия, то встреча состоится к концу месяца или чуть позже

    апрель 15, 2023 г.

    Samira

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра, к сожалению встречи не будет в апреле, общения тоже. У него сейчас в мыслях, что все разрушилось, болезненные ощущения от всего происходящего. Чувства у него к вам есть, так-как присутствует ревность.

    апрель 15, 2023 г.

    LaNa

    534-й в Эзотерике

    При взаимодействии с вами мужчина испытывал свой корыстный интерес, хотя вы проявляете к нему симпатию, с его стороны к вам идет только страсть. Он вами интересуется, возможно просматривает ваши соц. сети. На данный момент вы друг с другом будто на расстоянии, не общаетесь, имеются какие-то ограничения. В апреле общение продолжится, но со временем вы разочаруетесь в этом мужчине.

    апрель 15, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Для встречи нужно будет выйти из зоны комфортна и предпринять шаги для действий, но ваша ситуация не позволяет ему действовать, он чувствует себя обидчиком, размышления и пауза, т. Е. Встреча мало вероятна

    апрель 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Завствуйте, Александра! Возможна ли встреча в апреле карта *4 мечи*-маловероятно, мужчиа занят собой.Чувства к Вам карта *Рыцарь жезлов*- симпатия, приятно быть вместе.

    апрель 15, 2023 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Александра, да, скучает, но как финансами сейчас занят, крупными, встреча увы в Апреле не показывает, позже, как дорога идет, поездка, но влюбленность, развитие отношений переди у пары идет.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 15, 2023 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина вспоминает вас, но  встречи в апреле не вижу. Мужчина не планирует проявляться и делать шаги в вашу сторону. Извините

    апрель 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Скучает, много думает как организовать встречу, ищет возможности, но также и много сомневается насчёт того, скучаете ли вы и будет ли ответное желание увидеться, скорее всего, расстались на минорной ноте. Он надеется, а шансы есть.Тут больше идёт тоска и ожидание встречи.

    апрель 15, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.  Иногда Андрей скучает о вас, но это происходит все реже и реже. В апреле общение будет, а  встречи не просматривается, в мае есть такая вероятность.

    апрель 15, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте конечно соскучился можете не сомневаться, мужчина о вас вспоминает и думает, поэтому общение до конца апреля у вас должно быть. мужчина проявит инициативу к сближению, будет пытаться по ухаживать за вами и пригласить куда то посидеть в тихой приятной обстановке.
    удачи

    апрель 15, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Соскучился и будет общение. Встреча состоится. Будет общение и взаимопонимание.

    апрель 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Александра, завтра чудный день, используйте его для того, чтобы привлечь к себе Андрея, если у вас есть такое желание, то не пропустите возможности, чсам по себе он не склонен скучать, вы ведь знаете его характер, Андрей энергичен и напорист, если чего-то задумал, то добивается, и не отвернется, пока не достиг, с вами у него явное охлаждение в чувствах, и вам стоит «разжечь», чтобы обновить ваши эмоции, и начать всё, как с нуля, заново его влюбить в себя, это для вас вполне доступно, встречу назначить надо вам, не ждите от него особенной заботы и внимания, сейчас главное выразить ему ваши  чувства, самой его задеть, расшевелить и вдохновить, он темпераментный и «заводной»,  стоит его побудить, и будет готов сделать всё для своей страсти, при условии вашего к нему интереса, Андрей  горяч, но отходчив, он любит внимание к себе, и похвалу, не жалейте для него своего добра и заботы, согрейте его эмоционально.

    апрель 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он всё время думает о вас, известие от него будет, отношения тоже будут развиваться, вы очень совместимы с ним ,,,

    апрель 15, 2023 г.

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да соскучился, увидеть хочет. Но есть во всем этом также и подлость. Незнаю даже как описать вам это.

    апрель 15, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, Андрей очень соскучился, хочет  увидеть вас поговорить. Внешние обстоятельства мешают ему это сделать. На майских праздниках встретитесь. Проведете вместе счастливое время.

    апрель 15, 2023 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте. Мужчина скучает, но настроение спокойное. Без сильных переживаний. Явно чувства сильнее у Вас. Он постепенно отдаляется, занимается своей жизнью. В апреле нет встречи, в первой половине мая будет. Но не стоит ждать многого, скорее всего окончательно разочарует он Вас. Сближения не видно, наоборот в ближайшее время убедитесь это не ваш человек.

    апрель 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ваш мужчина и соскучился, и держит оборону, из вредности прогоняет от себя навязчивые мысли о вас. Считает, что вы правы и где-то умнее, т.е вот головой своей это понимает, и его его прямо выводит из себя. В целом, можно дать ему время, чтобы утихомирил свои эмоции и какое-то негодование. Вы значимая женская фигура для него. И частично вы для него непонятны в словах и действиях, оттого ему еще сложнее самому понимать, как себя вести, что нужно, что не нужно, что у вас у самой на уме и в чувствах.

    Общение в Апреле будет.

    Удачи.

    апрель 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На расстоянии вы по раскладу, или мужчина издалека, или уехал по работе. Тут карта дьявола, зависимые и страстные отношения. Пауза у вас. переживания будут, препятствия будете преодолевать, но в ближайший месяц будет быстро развитие событий, встреча выпала.

    апрель 15, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут редкие встречи, но всë идëт к разлуке. Вам не помешал бы ритуал на воссоединение вас обоих.

    апрель 16, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Андрей соскучился, не смотря на то что вместе вам не просто… ваше общение это зачастую буря эмоций, страстей, он порой отдаляется но затем его тянет к Вам как магнитом, потому что испытывает к Вам чувства, глубокое эмоциональное влечение и даже можно сказать зависимость. Будет общение и встреча в течение месяца

    апрель 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он, конечно скучать не умеет, всегда занят делом, но желание пообщаться есть и каждой встрече с Вами рад. Будет встреча в апреле и в мае их будет не мало.

    апрель 16, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будет встреча в этом месяце.

    апрель 16, 2023 г.

    Алла

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Несмотря на нестабильность отношений в вашей паре и конфликтность, у Андрея есть желание по тузу жезлов все наладить, по 5жезлов перевернутой он уже остыл от ссоры и его мировоззрение стало меняться в сторону налаживания ваших отношений, по 4пентаклей ему хочется стабильности, по Королю мечей он в принятии решения, но намерен выдвинуть свои условия. Вероятность встречи в ближайшее время.

    апрель 16, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вам скучает и конечно же у него есть желание вас видеть., встрече возможно быть

    апрель 18, 2023 г.
  • Здравствуйте, Александра, Да, Андрей соскучился по вам. Но что бы общение или встреча между вами состоялась в загаданный срок (или чуть позже), может помочь только магия, т.к. есть влияние третьих лиц и неблагоприятных обстоятельств.

    апрель 18, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча будет, в общем отношения будут таковы что вы то  встретитесь, то нет.

    апрель 20, 2023 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по выпавшим картам  мужчин скачает за вами. Карты жезлов связаны с энергией, страстью и желанием, а Правосудие может указывать на решение какого-то важного вопроса или принятие важного решения. Возможно, мужчина мечтает о возобновлении отношений  с вами  или желает разрешить какой-то конфликт между вами. В любом случае, эти карты указывают на сильные эмоциональные переживания и возможность восстановления ваших отношений.

    Что касается вашей встречи в апреле, то по картам  Повешенный + Маг + Дама Мечей  можно сказать, что  на ваша  встреча и общение между вами  в апреле очень вероятно. Однако, карта Повешенный может означать задержку или необходимость отложить планы, поэтому вам следует  быть готовой  к некоторым неожиданностям в ходе подготовки к встрече. Выпавшая в раскладе карта Дама Мечей указывает на необходимость ясности и прямоты в коммуникации, чтобы избежать конфликтов и разногласий в будущем между вами  .

    Всех вам благ !

    апрель 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вообще будущее с мужчиной позитивное и упорядоченное

    апрель 28, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Скучает и готовит себя ко встрече с вами...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/hH8gBxJfR0wxkA

    май 1, 2023 г.