Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли, чувства, желания Перспектива отношений. Есть ли у него чувства к другой и желание уйти к ней. Дмитрий 31.10.1976 Юлия 28.05.1980 . - вопрос №5129762

Пожалуйста полные ответы и временные рамки. спасибо

апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий-человек крайне ответственный, и, несмотря на то, что с Юлией многим повязан, любит другую. Уйти пока не готов, уберегая от стресса свою спутницу, но к событию этому все же осторожно подходит, т.к. жить в неволе больше не может, душа призывает к честности в отношении себя, Юлии и той другой.

    апрель 16, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувства к другой есть, да и желания остаться тоже, с ней, но приключения ищет на стороне, Перспектив нет.

    апрель 16, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с Юлии перспектива нет… она властная и с детьми его манипулирует… к другая чувства есть и желании уйти… но для этого ему нужно расстаться с  Юлии… он раньше хотел расстаться  с ней но что то не получается  но расстанутся в итоге и он будет с другая дамой.

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    он сейчас на распутье… в итоге останется не с чем и не с кем у разбитого корыта… простите сказок писать не умею…

    апрель 16, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Дмитрий не испытывает к Юлии пылких страстных чувств ,  на данном этапе монотонность и  обыденность в этих отношениях… Юлия сковывает его, старается всячески ограничить его, много проблем в паре, практически нет ни взаимопонимания, ни взаимоуважения.До конца текущего года ( ноябрь — декабрь) эмоциональное напряжение в отношениях достигнет своего пика и произойдет разрыв. Склонность к преувеличению проблем, эгоистичное поведение, преследование своих интересов, все это увеличит максимально пропасть между ними… Дмитрий испытывает чувства к другой девушке и будет в перспективе  связывать с ней планы и надежды на будущее, хотя сейчас особых шагов в направлении перемен пока еще не делает … Как итог — Дмитрий порвет отношения с Юлей и будет строить новые отношения с той, к которой у него есть чувства.

    апрель 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нет перспектив. Он по любому уйдет к той женщине, которую по прежнему любит.

    апрель 16, 2023 г.