Эзотерика

жизнь - вопрос №51298

добрый день. я очень бы хотела знать что ждёт меня в этом году. год начался ужасно. я замужем есть дети с мужем одни обиды и унижения. ничего у нас с ним не получается. я люблю другого мужчину и хочу быть с ним. но незнаю точно любит ли он меня и хочет ли быть со мной. заранее благодарна вам. я наталья15 05 1978г. родилась в г. донецке. он вадим 20 09 1971г. родился в г. павлограде.будем ли мы вместе?

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Наталья Вам не хватает драйва. А Вы думаете в новой семье не будет унижения , обид ? К тому же прибавится недоверие, ведь Вы смогли обманывая мужа бежать на свидание. Думайте и не делайте поспешных выводов. Вы сами не хотите строить отношения в своей семье.

    январь 8, 2011 г.