Эзотерика

vip

600 i

Сон про танцы - вопрос №5129903

Здравствуйте, приснился интересный сон. В детстве и юности в реальной жизни ходила на танцы и вот снится мне сон что с подругой детства как раз с этих танцев и другой девочкой идём на занятие танцами. И пока мы шли между нами троими возникло какое то напряжение, моя бывшая подруга была недовольна и в итоге мы как будто бы немного поссорились. Поэтому когда мы зашли в раздевалку (уроки танцев проходили в школе), мы втроем разошлись по раздевалке кто куда. В этой раздевалке были и другие девочки с тех танцев с детства. Я начала искать место, где присесть и где переодеться. И искала свободное место в шкафах чтобы положить все туда вещи. Открывала все шкафы но они уже все были заполнены шмотками девчонок. Было заполнено абсолютно все, я не могла найти свободное место и полку. В итоге в шкафах место я не нашла. Я нашла такой черный как чехол, большой пакет, который закрывался на ключ, чтоб оттуда ничего не украли, стала наконец переодеваться и увидела что все уже ушли на занятие.Я начала быстро одеваться и там в раздевалке остались еще две девочки, они вероятно не хотели идти на занятие. Я у них спрашиваю а куда именно они ушли, они мне говорят — в актовый зал. И притом вся группа уехала туда на автобусе. Хотя актовый зал находился в школе но они все уехали на автобусе. И я подумала что сейчас быстро переоденусь и побегу в актовый зал. Сон закончился спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ника

    795-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Занятия танцами символизирует то, что это было то занятие, которое давало вам ощущение стабильности. Но вы не видели каких-либо перспектив, хотя вам очень нравилось это занятие. Не было места в шкафчике символизирует то, что вы ощущаете, что вас осуждают в каких то ваших действиях, и скажем так, вам приходится бороться за свои мысли. То что ушли без вас — это символизирует что у вас была ситуация в жизни, которая вас заставила принять какие-то жёсткое решение, импульсивное решение и уйти от чего-либо либо от кого- то, от  чего-то в прошлом и  у вас, возможно, есть какое-то чувство вины за это

    апрель 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основа этого сна заключается в том, что, какая-то, ситуация, заставит Вас вспомнить то, чем, с удовольствием, занимались, ранее. Судя, по сну, Вы — хорошо умеете объединять, вокруг себя, людей. И это поможет в каком-то важном деле или, работе. Добрых Снов!

    апрель 16, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    сон означает новый работу будете искать  так как свободной места  в шкафе во сне искали но быстро не найдете  так как нет свободных мест… сон означает смену работу или перевод.

    апрель 16, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что ваши надежды из вашего детства не сбылись, или исполнились не в полной мере. Ещё это означает, что вы не можете найти места в жизни, возможно то, чем вы сейчас занимаетесь не приносит вам полного  удовлетворения. Также это говорит о том, что мнение окружающих имеет для вас важное значение,  и вы в некоторых случаях в жизни поступаете так, а как об этом подумают другие люди. То есть мнение окружающих для вас важно и вы в некотором роде зависимы от других.
    Вам стоит обратить внимание на себя и прислушиваться к своему внутреннему голосу, а не к мнению вашего  окружения.

    апрель 16, 2023 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот сон возвращает вас в вашу юность и в период выбора вашего жизненного пути. Это может быть обычное воспоминание, а может иметь для вас символическое значение. Не секрет, что в личности человека параллельно живут все возраста, через который прошел человек в своей жизни. Ощутить себя во сне юной — само по себе это хорошее предзнаменование. Идти на танцы с двумя девочками из прошлого — это означает, что вам не безразлично куда и  кем направляться сейчас (в действительности). Эти девочки олицетворяют оценку вашего теперешнего успеха с позиций юности. Разногласия между вами красноречиво показывают, что в этом вопросе нет однозначного подхода. (Разошлись каждая по разным углам). Поиск вами свободного шкафчика косвенно указывает на поиск своего места в жизни, который, по видимому, продолжается еще и сейчас. Все свободные шкафчики заняты, то есть вам, как бы, не хватило места для реализации своих способностей. Ваша находка черного чехла с ключом — это указание на вашу определенную замкнутость (зачехлились и закрылись на ключ), но не отказались от реализации (от танцев ) своих талантов.
    У вас появилось ощущение, что вы сильно отстали от других (они уехали в актовый зал на автобусе). Девочки, которые показали вам, что не все хотят спешить и участвовать в соревнованиях на успешность, внесли спокойствие в вашу жизнь и вы решили, что у вас есть свой способ наверстать упущенное. Сон заканчивается на позитивной и оптимистичной ноте: это ваш настрой. Этот сон говорит вам, что на каком бы этапе вы сейчас не находились, с какими бы проблемами не сталкивались, у вас есть время все успеть и в реальности вы никуда не опоздали, а наоборот — у вас все только начинается, как в юности: урок танцев впереди! Разумеется, любой сон надо соотносить с вашей действительностью.
    Хороших и счастливых снов!

    апрель 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас скоро появится возможность самореализоваться, раскрыть свой скрытый талант.

    апрель 16, 2023 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон предупреждает о том, что ваши нынешние мечты либо несбыточны совсем, либо сложно реализуемы. Нужно разбираться более детально, чтобы дать вам рекомендации и разобраться предметно, для этого требуется знать день недели сна.

    апрель 18, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сон к положительным переменам в любовной сфере.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Скучаете по детству хотите вернуться

    апрель 28, 2023 г.

    Arsen Velikii

    656-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о не сбыточных мечтах. О том, чего Вы не воплотили в жизнь и теперь до конца не можете реализоваться. При чем были личности, которые на это повлияли и теперь Вам кажется, что Ваш автобус ушел, с теми самыми кто успел реализоваться. Все места заняты и Вам необходимо найти своё место в жизни. Ведь Вы человек очень творческой души. Вам это просто необходимо, как воздух.

    апрель 29, 2023 г.

    ИННА

    696-й в

    Вы получите жизненный урок, который вам покажет, что вы куда-то опоздали!

    май 8, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш дух предков, хочет вам сказать через сон, чтоб вы занимались танцами, ваша жизнь может измениться в лучшую сторону и ваша жизнь может стать интересной, вы можете стать знаменитой и иметь высокий достаток.

    сентябрь 17, 2023 г.