Психология

Решено

Здравствуйте эксперты психологии. Как влюбить в себя гордого избалованного женским вниманием мужчину нарцисса? Он хочет писать встречаться но инициативы ждёт от меня. Хочет чтобы я писала к нему, - вопрос №5130282

звонила встреч предлагала. Когда не пишу обижается, говорит что я его игнорирую и тд. Если я буду игнорировать его влюбиться ли он в меня?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил

    4-й в Религии

    Вариант первый — это объяснить, что это танго, а не соло. Если лучше подходить к делу, то поговорить со своим психологом, прийти и начать анализ

    апрель 16, 2023 г.

    Марина.

    42-й в Психологии

    Присмотритесь к нормальному мужчине!

    апрель 16, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    «Избалованного женским вниманием»… А Вы-- не балуйте его...  Чтоб- не обижался-- ну напишите иной раз(раз… в месяц. например( варианты) — «что всё хорошо, но дел по горло. занятость-просто тотальная, да и ты занят..- кто как не ты меня лучше поймёт...»  и в таком духе что-то. Написали, возможно(скорее всего) он ответит, с намёком на встречу… Отшутитесь. сошлитесь опять-таки на занятость и… опять исчезайте надолго… Это -Вы- его «отзеркаливаете», он же привык так действовать...   Таким поведением- во-первых — дадите человеку Полезный Урок-- любить ещё кого-то научится, кроме себя, во-вторых- отдаляясь-- не привяжетесь к нему… тяжело с ним.. Да и не особо-то и нужен ему кто-то, кроме себя, что поделаешь тут- таков типаж личности… Вы же не психолог. чтоб «лечить его душу», и потакать его привычкам. Кто-то же окажет его душе услугу-- «разорвёт этот шаблон» — его взаимодействия с противоположным полом....
    «Если я буду игнорировать его влюбиться ли он в меня?»--- Ну совсем уж игнорировать--жестоко, всё-таки -для нарцисса..  А вот- так, как выше сказано---вполне можно. По сути- Вы с ним общаетесь. Но… не по его сценарию, а по Вашему.  Не влюбиться ему---- может и не влюбится, но это будет очень сложно… Выбор за Вами. Всего доброго.

    апрель 16, 2023 г.

    Наталия

    35-й в Психологии

    Добрый день.

    Для начала, влюбите себя в себя. А после около вас появятся нормальные мужчины.

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, эти отношения не про чувство Любви, а про манипуляции — про отвержение и боль. Влюбить в себя — это по сути заставить человека испытывать к себе те чувства, которые Вы хотите, чтобы он испытывал — НО, это будут чувства построенные не на любви, а на страхе, боли, манипуляции и поэтому такие отношения будут очень уязвимыми и хрупкими. Готовы ли Вы принимать участие в его игре? для Вас это будет Любовь? это те отношения и тот партнёр, с которым Вы чувствуете себя счастливой?

    апрель 16, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       «Как влюбить в себя гордого избалованного женским вниманием мужчину нарцисса?» — для чего? Потешить свое самолюбие? Психологи не исполняют желаний. Психологи помогают обратившемуся решить психологические проблемы. Какую проблему Вы пытаетесь решить, стараясь «влюбить» в себя мужчину нарцисса?

    апрель 16, 2023 г.