Психология

Здравствуйте, нашла у мужа переписку с другой женщиной не хочется жить - вопрос №2136982

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Волохов Михаил Григорьевич

    207-й в Психологии

    Да, первая реакция может быть очень сильная. Посмотрите «стадии проживания горя/потери» — поймете что с вами происходит.

    А почему он вдруг с другой стал переписываться?

    сентябрь 24, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. От того, что Вам не хочется жить..., Вы делаете только лучше той. с кем он переписывается.., так как если Вы будете в плохом настроении, то все будет против Вас. Сейчас, как бы ни было трудно, надо взять себя в руки и успокоиться, подумать, что послужило причиной его переписок, потом не устраивать ссоры, а откровенно поговорить, подумать, что надо изменить в семье, что бы подобного не происходило. Так же важно понимать мотив переписки, может там ничего нет серьезного. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 24, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 24, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    У всего есть причины. И раз Ваш супруг начал переписываться с другой, значит ему с Вами чего-то не хватает… Проанализируйте Ваши отношения, привнесите в них свежесть, радость, новизну и у супруга не будет времени на переписки с другими.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Юлия, ответ на ваш сообщение «нашла у мужа переписку с другой женщиной не хочется жить»
    Ответ. Юлия, посмотрите на ситуацию под другим ракурсом.
    1. Переписка мужа с другой женщиной, должна стать для вас сигналом к тому, что:
    *между вами и мужем произошло элементарное сексуальное и психологическое привыкание друг к другу, которое необходимо убирать;
    *в семье созревает проблема, которую срочно нужно решать.
    2. Вам сейчас нужно принять решение:
    *вы хотите сохранить отношения с мужем и, решив проблему вывести отношения с мужем на качественно-новый уровень,
    *вы будете жалеть себя (что вы,  в принципе, уже начали делать) и позволите проблеме разрушить ваш брак.
    3. Если вы решите сохранить отношения, то, как минимум, перестаньте жалеть себя, а выстраивайте стратегию по возвращению сексуального и личностного интереса мужа к вам как к женщине и личности. Для этого вам необходимо, как минимум:
     переориентируйте ваше внимание с негативных переживаний на радостные, от собственных изменений. Например:
    *кардинально меняйте  внешность и имидж, например, примерьте на себя незнакомые для мужа образы, типа «городская хулиганка», «женщина-вамп», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
    айдите для себя, новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстримальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это наполнит вас свежими, позитивными и яркими эмоциями;
    делайте профессиональные/тематические  фотосессии с новых образов и с новых увлечений, выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты поднимут вам настроение и самооценку;
    *Меняйте привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем — это позволит вам освежить ваши сексуальные ощущения, чувства и эмоции, которые он сейчас пытается найти на стороне.
    Все это, поверьте, ооочень удивят вашего мужа, заинтересуют его в вас и вернут сексуальный и личностный интерес мужа  к вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 25, 2016 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте.

    Видете ли, трудности наступают так или иначе в любой сфере нашей жизни: в бизнесе,  а семье,  в рабочем коллективе,  в воспитании детей и тд… в семейных отношениях бывают разные сложности, поверьте,  у вас не самая страшная из них. Когда мы выходим замуж и первое время наслаждаемся жизнью друг с другом,  нам кажется,  что так будет всегда и само собой.  Но это ошибочное ощущение.  Ведь в жизни все циклично,  и кто то назовет это кризисом в отношениях,  но фактически это переход в новую фазу,  на новый уровень.  Отношения,  как будто испытывают вас на прочность,  наблюдая,  что вы будете делать сложностями.  Уйдете сразу,  возненавидите друг друга или попытаетесь понять, услышать и преодолеть их, тем самым став ещё ближе и роднее.  Ведь после пройдкнных вместе таких испытаний,  люди становятся ближе в сотни раз.

    Тяжело и больно сейчас вам от амбиций. Сам поступок мужа не плохой и не хороший,  он лишь ответ на вопрос,  так ли все хорошо у вас в семье,  как вам казалось.  Одного виноватого быть не может, вы вместе пришли к этому моменту и где то просмотрели проблемы,  в стадии зарождения,  а может проигнорировали.  И если захотите исправить,  то все в ваших руках.  Нет ничего непоправимого,  кроме смерти и смертельной болезни.  Все в ваших руках,  если самостоятельно будет сложно,  наши специалисты Вам в помощь..

    Всего доброго.

    сентябрь 25, 2016 г.