Юриспруденция

Избили моего брата, били пистолетом... - Москва - вопрос №513066

Избили моего брата, били пистолетом по затылку рассекли в двух местах голову, мы вызвали скорую, скорая приехала перевезла голову и забрали в больницу, там сделали рентген головы, осмотрели и направили в травмпункт в травм пункте осмотрели и зашили одно рас сечение, это было 1.1.13 в 4.00 в городе Рязани, а сам брат из Москвы, вопрос. 1- в течение какого срокаон может подать заявление в полицию?2- может ли он подать заявление в полицию по месту жительства, то есть в Москве, ??? хотя избили его вРязани

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Подача такого заявления не ограничена по срокам. Подаётся заявление в полицию того населённого пункта, где совершено преступление. Вам брат может написать такое заявление и отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении.

    январь 6, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Гражданин в праве обратиться с заявлением в любой отдел полиции РФ, и сотрудники полиции обязанны принять и зарегестрировать заявление.