Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! спустя год молчания и игнора (меня) бывший муж объявился, объясняя, что ему нужно забрать остатки вещей, цена которых копейки (ещё не приезжал). Вместе были 9 лет. Развод для - вопрос №5130752

меня-неожиданность. Что это, мелочность или попытка наладить контакт? Алексей 19.04.85, Наталья 20.10.83

апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Это его мелочность.

    апрель 17, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он не разбогател после Вашего развода. И то что, для Вас — копейки, теперь для него что-то значит. Заберет оставшиеся вещи и уйдет. Отдайте без сожаления и, ничего от него не ждите. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 17, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это повод для того, чтобы восстановить с вами отношения. Хочет начать всё сначала, но только с вашей инициативы. Сам скорее об этом побоится сказать.
    Решать конечно вам, но отношения будут не из лёгких.

    апрель 17, 2023 г.

    Helena

    721-й в Эзотерике

    Мужчина хочет вернутся к вам мешает деструктивная работа поработали по нему хорошо

    апрель 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возврата отношений не будет,  ему действительно что-то нужно из вещей. С ним другая женщина в отношениях, которая увела его из семьи.

    апрель 17, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте это попытка наладить контакт у него к вам очень сильные чувства.

    апрель 17, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Дело не в корыстном интересе. Не даёт покоя то, что все разрушено. Будто мается он, сам не понимает чего хочет. Есть желание иметь связь.

    апрель 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это попытка наладить контакт, он не забыл Вас, чувства еще есть. На самом деле разводиться он не хотел.

    апрель 17, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он прекрасно понимал все это время, что вещи, которые он у Вас оставил, спустя столько лет могли быть Вами просто выброшены. После развода Вы не обязаны были хранить что-то из его вещей. Но ему они сейчас очень понадобились. У него не так все «сладко» в жизни. Для него сейчас ценность имеет все. А возврата отношений не ждите. Он в стабильных отношениях с другой женщиной. И уже давно. Отдайте вещи и ни о чем не сожалейте, не питайте пустых надежд. У вас разные дороги. И это для Вас очень хорошо.

    апрель 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Больше идёт по энергии что он пытается как-то побыть рядом, чувства его не остыли.

    апрель 17, 2023 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, похоже не мелочность. Скорее, это повод, желание посмотреть на Вас и Вашу реакцию.
    Всего доброго

    апрель 17, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Попытка наладить контакт.

    апрель 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Это его мелочность, которая была в нем всегда, он и развелся только потому, что побоялся ответственности и финансовых обязательств. а сейчас тем более, когда дела у него хуже некуда, решил восполнить свой гардероб копеечными вещами.

    апрель 17, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!   Эта попытка наладить контакт, на самом деле мужчина запутался, где-то в глубине душу очень сожалеет о случившемся и хотел бы возобновить отношения. Всех благ

    апрель 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нужны эти вещи. У него состояние краха и любая мелочь для него имеет значение.

    апрель 17, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего мужчина не собирается с вами налаживать отношения, он понимает что было то прошло поэтому он просто скорее всего действительно такой мелочный и меркантильный и решил что нужно забрать вещи свои чтобы ничего не напоминало вам о нем, да и ему тоже.
    у него уже другая жизнь и другие отношения поэтому он скорее всего на днях заберет свои вещи и на этом все. больше он вас не побеспокоит
    с уважением

    апрель 17, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Что-то у него в жизни происходит не очень хорошее. сейчас он вас стал больше ценить. считает вас чуть ли ни королевой. С кем-то сравнивая. Но он не знает, что с этим делать, ситуация тупиковая в данном случае. По-видимому, он и пытается к вам приехать поэтому.

    апрель 17, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Забрать вещи это только повод, он хочет отношения попытаться восстановить

    апрель 17, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Это разведка боем. У него сейчас проблемы. Вот и решил прощупать почву. Оставьте его вещи в камере хранения и дайте ему код.

    апрель 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попытка протянуть время, давая возможность себе и Вам еще раз прокрутить в сознании случившееся. Уходить в никуда ему оказалось боязно. Но лучший вариант приготовить его вещи до тогоЮ, как он за ними приедет, не оставляя никакой надежды. Год не тревожился, а теперь страшно стало. Не о Вас подумал, а о себе, вот в чем суть.

    апрель 17, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌿
    ваш прогноз
    https://youtu.be/_FqgftcNhKc_727

    апрель 17, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мелочность.

    апрель 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Объявился не просто забрать вещи, хочет наладить контакт. Подробности в видео: https://youtu.be/oNwnvKo5Ylo

    апрель 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина хочет наладить и доверие и отношение

    апрель 28, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он за вами пристально наблюдает, вы пала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, пока идет период зависания событий, который нужно просто переждать, пережить.и хотя вы разочарованы из-за полной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
    иногда эта карта еще говорит и о безумном увлечении, планировать ничего не нужно, но нужно принять все, что будет происходить.будут резкая смена событий.

    сентябрь 17, 2023 г.