Эзотерика

Решено

кто мы друг другу - вопрос №51309

подскажите пожалуйста, какое наше настоящее и что нас ждет в будущем: юлия 18.01.1987 в 10ю45 мин Усть-Илимск иркутская область, Павел 06.03.1987 в 12.00 новосибирская обл.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Ваше настоящее имеет переменный характер.  Вы не можете определить   быть Вам лучше вместе или разбежаться. Остальное если это Важно для ВАС сказу на консультации.Да и еще хотела спросить у Вас нет родственных связей или общих детей, а то показали общую кровь.

    январь 8, 2011 г.