Юриспруденция

Здравствуйте,я работала по найму по... - Ульяновская область - вопрос №513160

Здравствуйте, я работала по найму по договору о возмездном оказании услуг 3 месяца, в договоре были прописаны суммы оплаты за каждый из 3 месяцев. По истечению договора деньги не выплатили, ссылаясь на штрафы, договор был только в единственном экземпляре и мне не предоставлялся, могу ли я получить свои деньги?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Получить деньги достаточно сложно. Контрагент наверняка уничтожит договор.

    Доказать сам факт оказания услуг легко, если у Вас есть, например, свидетель. Но вот свидетельсткими показаниями нельзя доказывать условия сделки, т.е. размер вознаграждения. Если у Вас есть какие-то чеки, другие бумаги, связанные с оказанием услуг, тогда есть шанс получить их часть, возможно даже все.

    январь 6, 2013 г.