Здравствуйте, скажите пожалуйста, что бы открыть свой дар, где лучше приобрести карты Таро, или с чего начать? Дата рождения: 12.09.1983 - вопрос №5131750

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Карты  не открывают дар  — вы будете   уповать  на них, а не на свои способности — подмена будет .   Ищите знания на сайте Твоя  йога -   Сергея Веретенникова .   там много практик -  для раскрытия способностей и   все бесплатные .  Удачи!

    апрель 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для открытия дара надо делать ритуал «активация предназначения», а не карты покупать

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причем здесь таро и дар? И какая разница, где приобретете колоду? Для открытия дара нужно найти Учителя. Или практикуйте самостоятельно.

    апрель 18, 2023 г.