Эзотерика

Решено

Произошел пожар этой ночью на даче,сгорела кухня. Причина возгорания неизвестна.Кто может сказать,что произошло?Дача принадлежит Дмитрию.Спасибо - вопрос №5131933

изображение из вопроса - Произошел пожар этой ночью на даче,сгорела кухня. Причина возгорания неизвестна.Кто может сказать,что произошло?Дача принадлежит Дмитрию.Спасибо изображение из вопроса - Произошел пожар этой ночью на даче,сгорела кухня. Причина возгорания неизвестна.Кто может сказать,что произошло?Дача принадлежит Дмитрию.Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замыкание… ни кто не причастен к пожару

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Виноватых нет, это не поджог.

    апрель 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Причина — неисправность проводки.

    апрель 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неправильная проводка. Никто не ожидал что такое случится

    апрель 18, 2023 г.