Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По правильному пути я иду, в работе и в жизни - вопрос №5131945

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да по правильному пути

    апрель 18, 2023 г.

    Tatiana

    690-й в Эзотерике

    В работе все зависит от Вас, вы управляете этим путем. и если что-то вам не нравиться вы в силах изменить ситуацию. А в жизни все по судьбе, от Вас мало чего зависит. Стабильность

    апрель 18, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руна Беркана указывает, что у вас идет период роста. Путь выбран верный.Трудности — явный признак верно выбранного направления, вы получаете знания, опыт, учитесь ставить приоритеты, ваш рост требует глубокого взгляда на происходящие события. Потребуется настойчивость и терпение, но вы получите свои заслуженные плоды.

    апрель 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас сильный род, это несёт счастье и радость в жизни. В плане работы, у вас есть всё, чтобы достигнуть поставленных целей. Полагаться в работе будете только на себя, но у вас будет всё удачно складываться и без помощи других.

    апрель 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере и работе- да, в личной жизни- могут возникнуть перемены. Подробности в видео: https://youtu.be/0Q8qp0mv-Ik

    апрель 18, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Недавно у вас были перемены в работе, вы принимаете решения, ориентируясь на свое я и свой комфорт. Ни в коем случае не сомневайтесь в том пути, который выбрали — он именно ваш

    апрель 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте если интуиция вам подсказывает что вы идете по тому пути какому надо, тогда да прислушивайтесь чаще к себе, но карты говорят что вы все делаете правильно дальше будет только лучше, не переживайте все сейчас зависит только от вас и от ваших возможностей
    удачи

    апрель 18, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здраввствуйте, Антонина! Если Вы получаете удовольствие от всего, значит правильный путь.НО   всегда есть что улучшить.Улучшить в себе самой.Что можно на данный момент карта *Смерть* перевёрнутая — посмотреть в свою глубину.Не менять, а именно углублять.Одно и тоже дело можно выполять по-разному.Карта *Смерть* -про философию жизни, про ценность жизни.Помни о смерти, и живи легко и радостно.

    апрель 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы можете узнать у экспертов своё кармическое предназначение и поймёте правильный ваш путь или нет ,,,

    апрель 18, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет правильного и не правильного пути. Выбор всегда обусловлен имеющимися на сегодня возможностями, опытом и выработанными реакциями. Это если смотреть с точки зрения психологии. А если смотреть с точки зрения эзотерики выбор пути зависит от того, какие кармические задачи стоят перед человеком.
    В любом случае Вы сама вполне можете оценить каким путем идете. Если все получается легко, приносит удовлетворение в итоге и Вы сама развиваетесь как личность то путь правильный.

    апрель 18, 2023 г.