Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Вопрос по срокам беременности. Если половой акт был 1.07.22 потом пошли месячные 12.07.22, па 25., 26., 27.07.22. По УЗИ 26.08.22. Беременность 6 нед и 4 дня. Могло ли это быть - вопрос №5131978

зачатие от 1 июля?

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Петровна

    18-й в Медицине

    Повторте УЗИ матки у другого специалиста.

    апрель 18, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена!

    Зачатие произошло от па 25 -26 июля. Это показывает и срок гестации по узи.

    И ни как не могло быть зачатие  от па 01.07. Так как была обычная менструация .

    апрель 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вольячная

    33-й в Медицине

    Добрый день. Это очень маловероятно. Иногда бывает небольшое «имплантационное» кровотечение. Но оно все же от обычной менструации отличается. Обычно срок беременности считается от даты начала последней менструации. В общем, описанная Вами ситуация соответствует наступлению беременности после па в конце июля.

    апрель 18, 2023 г.