Эзотерика

Доброго дня, вопрос такой: Предложили другую работу, стоит ли идти туда? Сейчас работаю в другой компании, зп такая себе, но здесь есть возможность зарабатывать больше. Дата рождения 07.06.2001, - вопрос №5132026

Альбина.

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    если условия лучше то вы ничего не теряете а наоборот приобретаете. стоит подумать и принять решение

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставайтесь там, где работаете, и растите.

    апрель 18, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина. Сложный у вас выбор. Действительно стоите на пороге перемен, но присутствуют колебания. С нынешней компанией у вас хорошая совместимость, здесь вы ощущаете себя хорошим, я бы да же сказала, отличным профессионалом, но, вполне вероятно, что не чувствуете больше потенциала роста в ней. С новой компанией, которую вы сейчас рассматриваете, такой хорошей совместимости не будет. По тенденции развития событий: скорее всего, вы всё-таки  из нынешней компании уйдете, не сейчас, так позже.

    апрель 18, 2023 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Стоит.Меняйте пока предлагают.

    апрель 18, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Не получите того что ожидаете. И коллектив не такой и работу иначе представляете

    апрель 18, 2023 г.