Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите периодически вижу вокруг руки свет сине фиолетовый. Как линия идет. Вижу такое уже давно. Не первый раз. Когда допустим в одну точку смотришь и вокруг расплываться начинает, - вопрос №5132031

то вот тогда эти линии начинаю видеть. Подскажите что это такое?

апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Аура. Про эффект Кирлиана почитайте.

    апрель 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это энергетические жгуты. Характеризуют хорошую работу чакр.

    апрель 18, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    154-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория!

    Вполне возможно. что вы видите так называемую «ауру», а это означает, что у вас есть какие-то способности к этому. Однако не стоит сбрасывать со счетов и дефекты зрения — иногда подобные вещи не объясняются эзотерическими причинами, а проблемы могут быть вполне физиологическими. В любом случае вам не о чем сильно беспокоиться — если у вас все в порядке со зрением, то это спонтанное открытие способностей, тренируйтесь, пусть они послужат вам на пользу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цвет Вашей ауры, защитной оболочки. Не всем дается это видеть, а Вы видите.

    апрель 18, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, вы видите свою ауру, попробуйте у другого человека увидеть, или предмета
    Но нужно чтоб человек или предмет были на белом фоне, тренируйтесь

    апрель 18, 2023 г.