Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,когда он вернется к семье,домой: Руслан 17.01.1992 - вопрос №5132305

изображение из вопроса - Добрый день,когда он вернется к семье,домой: Руслан 17.01.1992

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Окончательное возвращение домой у Руслана идет к началу зимы, конец ноября-декабрь, до нового года. (Паж жезлов), известие от него будет где то через  5 недель(5жезлов)

    апрель 18, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Нaxoдяcь в  дали близкиx людeй, oн ни нa ceкунду нe зaбывaeт пpo вас… и в eгo coзнaнии чacтo вcплывaeт Baш oбpaз. Oн cнoвa и cнoвa лoвит ceбя нa oщущeнии тocки бeз Bac и нa жeлaнии пocкopee вcтpeтитьcя.Встреча будет в течении месяца

    апрель 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    От девяти дней до девяти месяцев — вышла девятка чаш ,,,

    апрель 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет возвращаться. Да и дома особо не ждут, поскольку рядом с Вами стоит уже другой король.

    апрель 18, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Вернется в течении двух месяцев. Он думает о семье и ему не безразлично.

    апрель 18, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что он рискует жизнью и тяжёлый путь у него там где он сейчас.Мне идут как поля леса и чернозем где он.Ему главное быть на стороне добра тогда шансы больше будут но опасность есть таки и не малая.Мне идёт лето больше весточка.Для более детального ответа желательно прикладывать где он родился и время рождения и фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не вернется, много воздействий на нем.

    апрель 18, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примите плохие для вас новости, Руслан не вернется по очень негативным обстоятельствам

    апрель 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    рад бы… но его цепями держат… негатива много…

    апрель 18, 2023 г.

    Владимир

    357-й в Эзотерике

    Вы его обидели, не может он теперь вернуться

    апрель 19, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    В начале июня.

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам находится в дали и похоже на вахту или сво, но он не скучает разговоры ведутся о своём доме, но так же есть девушка с которой часто бывает, она тёмненькая и живёт  в её доме, интим, и вообще карта семейная, она знает всё. Или просто он ушёл к другой и вы ждёте что он вернётся, но пока на этот год возврата не предвидится, жизнь у него с девушкой не плохая, и карта денежная.

    апрель 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вернется, молитесь за него, чтобы поддержать, сейчас молитва всем необходима.

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Примерно в конце лета он вернется домой.

    апрель 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернётся в ближайшее 2 месяца.

    апрель 19, 2023 г.