Технологии

обязательно ли покупать 3d монитор... - вопрос №513269

обязательно ли покупать 3d монитор при наличии видеокарты с поддержкой 3d vision(непосредственно GeForce gtx 550i)?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    нет. но 3d Вы не посмотрите

    ps то есть все будет работать как обычно. 3d которое «3d ускоритель» для игр будет работать без проблем — как всегда на плоском экране

    3d vision это технология просмотра кино и игр в специальном формате, на специальном экране, через специальные очки, для создания полной иллюзии обьемности картинки

    январь 6, 2013 г.