Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро, уважаемые эксперты. Нина (11.01.1942) хотела бы узнать о медицинских проблемах дочери Юлии (21.01.1973). 6 мая ей предстоит достаточно простая стоматологическая процедура, но проходить - вопрос №5132902

её она будет впервые, поэтому я и беспокоюсь. Не повредит ли эта процедура её коронкам, которым 4 года и не придётся ли часть их переделывать или дорабатывать в этом году? Если все-таки возникнет необходимость переделки, то это успеет сделать её лечащий ортопед (16.12.1988) в мае, июне этого года или через несколько лет. А возможно уже сейчас придётся обращаться к другому специалисту в этой области?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да к сожалению произойдёт ошибка и будет повреждения

    апрель 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты указали на абсолютно противоположный результат после данной процедуры.
    Стоит перенести лечение по возможности на другое число.
    Попробуйте узнать больше информации о других специалистах.

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Все хорошо будет.

    апрель 19, 2023 г.

    Наталья

    764-й в Эзотерике

    Добрый день, потребуется хирургическое вмешательство или операция, нужен очень грамотный опытный специалист

    апрель 19, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Процедура пройдет без проблем и осложнений. И врач ей понравится (точнее она).

    апрель 19, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Лечащего врача выбрали удачно, процедура пройдет хорошо, специалист хороший, с большой практикой. Он все сделает, как надо, последствий не будет.

    апрель 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не придется ей переделывать ее коронки. врач опытный он назначит другое лечение и все останется на прежнем уровне. процедура для нее пройдет удачно и выгодно. не стоит паниковать и беспокоиться.

    апрель 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Процедура пройдет успешно, коронки не пострадают. Подробности в видео: https://youtu.be/IXkjGZWRJ0s

    апрель 19, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Не просматривается того, что предстоящее вмешательство нарушит то, что было сделано ранее. Соответственно не возникнет необходимости в дополнительных услугах. Для нее все благополучно пройдет.

    апрель 20, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    6 мая пройдёт процедуру. Вышла карта мир. Все будет так как и хотели. Так же эта карта означает избавление от проблем, исцеление. Переход на новый этап, благополучный. Процедура не повредит. 6 мая по состоянию Юлии будет немного страшно, идет в неизвестность, но не стоит так переживать. Все сделают как надо. Единственное вижу что это не последняя процедура будет. Еще пойдёте к специалистам, но просто чтобы проверять, консультироваться. Ничего плохого не будет .
    Юлии нужно все силы и выносливость, чтобы справиться в полном объёме. Есть хроническая усталость, перегрузка организма. Устала от этой ситуации но все будет хорошо .

    Желаю вам удачи и крепкого здоровья

    апрель 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас сейчас идёт начало нового поэтому вам стоит заняться поиском другого врача

    май 2, 2023 г.