Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие события у меня будут летом? Как будет в личной жизни и с финансами? Кто будет рядом? - вопрос №5132914

Жанна 17:09:1986

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Valeriy

    332-й в Эзотерике

    Добрый день Жанна!
    На личную жизнь выпали карты 2П+3Ж  наверняка будут какие то поиски партнера для жизни, которые будут заканчиваться иногда интимными встречами...
    На финансы Солнце + Королева Пентаклей… Ну это забота либо о Вас будет заботиться какая то женщина, возможно начальница или родственница, либо Вам придется взять на себя какие то заботы о ком-то...
    Но вообще по Солнцу перспективы неплохие..
    Желаю всего доброго)))

    апрель 19, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Летом будет  более романтическое настроение. В вашем окружении появится мужчина, возможно вернется бывший, и будет добиваться вашего расположения.
    В финансах будут сложности. Многое будет  зависеть от ваших усилий. Возможно будет оказана поддержка со стороны

    апрель 19, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1. По финансам все будет хорошо. Не вижу падений.
    2. Мужчина будет старше вас летом.

    апрель 19, 2023 г.

    Наталья

    755-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Жанна. Лето пройдет больше в близком кругу родственников и близких друзей. В эмоциональном плане у них с вами очень теплые, доверительные, дружеские отношения. Вы не готовы вступать в отношения, что-то вас сдерживает, есть внутренние страхи и ограничения. В финансах- приумножение, если есть свое дело, то рост, успех.

    апрель 19, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Рядом с Вами будет привлекательный мужчина старше Вас., с финансами ситуация стабильная, к осени возможен финансовый рост.

    апрель 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в личной жизни пока выпадает временный застой без особых перспектив у вас дело будет двигаться. будут встречи, знакомства но мимолетные, без каких либо обязательств.
    в финансовом плане будут переживания и временный кризис, хлопоты, убытки либо траты, большие крупные покупки, рекомендуется экономнее относиться к вашим денежным средствам

    апрель 19, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В любви паж мечей, 4 жезлов, 10 пентаклей — укрепление отношений, если не в браке то велика вероятность дойти до него.
    В финансах туз кубков, 8 мечей, 7 пентаклей — здесь сложнее, есть много желания, но оно натыкается на препятствия. Деньги будут малые и нелегкие

    апрель 19, 2023 г.

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    в июне вам нужно время посвятить детям, мужу, возможно новое знакомство если нет семьи, большие траты могут быть в июне, поездки в июле могут быть, в августе и сентябре прибыль может быть

    апрель 19, 2023 г.

    Людмила ясновидящая

    228-й в Эзотерике

    Летом будет плодотворное общение с Вашим мужчиной, который постоянно будет рядом, будет совместная поездка, возможно, две, одна из них на родину. Подготовка к свадьбе, много приятных моментов проведенных вместе, прогулок на природе. Общение с подругой будет, приятное.

    Финансы – пока без изменений. Достаточно скромно, но на жизнь хватает.

    апрель 30, 2023 г.