Юриспруденция

Сестра живет с сожителем, в... как выселить сожителя сестры из... - Новосибирская область - вопрос №513295

как выселить сожителя сестры из квартиры? Он там не прописан, но сестра за то что бы он там жил. Квартира не приватизирована

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Юлия!

    Тема «как выселить человека из квартиры» настолько огромная, что можно описывать всевозможные ситуации и варианты целый месяц!

    Если вы реально заинтересованы в решении вопроса и готовы раскрыть суть проблемы — пишите мне в личку.

    январь 6, 2013 г.