Эзотерика

Родовая порча - вопрос №51331

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что такое родовая порча по женской линии и как она проявляется? Я сходила на днях к ясновидящей и она увидела, что в нашем роду по женской линии родовая порча, посоветовала сходить снять её.  Могу сказать, что в нашем роду все женщины выходят замуж, рожают детей, но в браках или несчастливы, или браков несколько. Конкретно историю знаю начинаяс прабабушки — у нее было несколько мужчин. Бабушка прожила всю жизнь с одним человеком (моим дедушкой), но любила другого мужчину при этом. Мама развелась в молодом возрасте с моим отцом и по сей день живет одна. У меня второй брак, не могу сказать что счастлива.

В принципе, ничего плохого не происходит, может и нет у нас этой родовой порчи? Как она проявляется?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вы сами  провели диагональ. Но скорей это проклятие , нежели родовик.

     Убирается все по разному, но однозначно убирать стоит.

    январь 8, 2011 г.